IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

[ Здравствуйте, неизвестный гость | Вход ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Skulltag CTF
BloodinessДата: Суббота, 27.09.2008, 19:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Было бы странно, если бы для ЗD вышел КТФ вад, а для СТ - нет. Всё-таки вышел :) Однако о качестве этого вадника не могу сказать ничего определённого. Некоторые карты там великолепны и для игры, и в плане дизайна, но их очень мало среди несбалансированных и тупо неинтересных карт для КТФ.
Все таки добавление всяческих думсфер и прочего очень губительно сказывается на игре в карту. Как и в стандартном наборе КТФ, здесь тоже много этих бессмысленных бонусов и опять же самой БФГ10К, которая портит весь баланс нафег. В общем, играть в него можно. Но не во все карты подряд, ибо УЖОС.

Сам по себе вад не пользуется популярностью - мало у кого он вообще есть. Причина описана выше. Не знаю, что тут можно ещё добавить но, я бы поставил этому ваднику 3 только из-за тех замечательных мап, которых ну очень мало.

З.Ы. Замечу что и в ЗД КТФ МП тоже много всякой лажи, в которую никто не играет. Однако находятся извращенцы, которые гоняют в них и даже голосуют за них. ou Но дело не в том. В ЗД КТФ МП соотношение хороших мап к плохим заметно меньше.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: