IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

[ Здравствуйте, неизвестный гость | Вход ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Впечатления от разных игр
3VisTДата: Пятница, 03.10.2008, 16:36 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Пишем именно о том, чем привлекательна какая-то игра! Может, будут заинтересовавшиеся.
 
3VisTДата: Пятница, 03.10.2008, 16:36 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Стратегии (непошаговые!):
"Commands & Concuers" (Китай и возрождённый СССР мочат америкосов во многих режимах).
RPG:
"TES IV: Oblivion". В этом здоровом мире существуют 9 городов, 500 других локаций, офигенная графика (есть моря, рыбы, деревья, ветер, смена суток и т. д.), незаурядная система прокачки (8 параметров и 30 навыков + сила врагов увеличивается вместе с твоей), 1000 персонажей с нехилым искусственным интеллектом (NPC), около 60-и квестов помимо главного, 4 гильдии, разные расы и многое другое... Вот, даже карту по игре создал :D
Квесты:
"Overlord". До ужаса длинный квест с оттенком мультфильма. Вся прелесть в том, что вы - тёмный властелин, окружённый преданными чертями. Для особо жестоких)
Аркады:
"ElastoMania". Главная игра моей жизни king Очень правдоподобный 2-хмерный симулятор мотоцикла. Затягивает даже больше, чем DOOM) Скачать можно здесь (около 1 МБ вроде): http://club.elastomania.ru/files/elma_v1_11h.exe
 
RevenantДата: Пятница, 03.10.2008, 16:36 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





3VisT- C&C, причём все части (кроме быдлячих дополнений. Только официалка.) я тоже люблю) и обливион с ним вместе.
И то, что дум3 - говно, полностью согласен). С начала я тоже играл в контру, Battle toads на денди, потом на сеге мортал комбат)). Ещё мне Duke Nukem нравится, и Dungeon Keeper2.
Есть классный сайт (я думаю, его все знают) для тех, кто хочет вспомнить молодость) http://old-games.Ru
 
3VisTДата: Пятница, 03.10.2008, 16:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





2 Revenant:
Это интересно:
1) Если бы Сиродиил действительно существовал, то он был бы размером с Великобританию.
2) В игре около 10000 камней, а также 15000 деревьев и 95000 других растений... crazy
3) Самое быстрое прохождение Morrowind'a - 7 мин 40 сек - совершил русский. coolboy

Добавлено (03.10.2008, 16:44)
---------------------------------------------
2 Revenant
Дай ссылку на Duke Nukem))) или скачай по асе.

 
puziyrДата: Воскресенье, 05.10.2008, 12:17 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





DIABLO-hellfire
 
3VisTДата: Воскресенье, 05.10.2008, 13:50 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Quote (puziyr)
DIABLO-hellfire

Puziur, напиши, что есть любопытного в этой игре, о чём она и т. п. Цель темы - заинтересовать, а не написать о своих увлечениях!
 
puziyrДата: Четверг, 16.10.2008, 15:46 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Кому интересно посмотреть о diablo
http://gameguru.ru/pc/games/diablo/

И вот еще одна ссылка на выход новой, 3 части diablo
http://www.diablomania.ru/content/view/179/47/

 
RevenantДата: Понедельник, 20.10.2008, 01:11 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Quote
2 Revenant
Дай ссылку на Duke Nukem))) или скачай по асе.

Держи Duke Nukem 3D Atomic Edition
 
3VisTДата: Понедельник, 20.10.2008, 16:40 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Хех. Спасибо :)
 
OrangeSodaДата: Понедельник, 03.11.2008, 17:21 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Doom3 рулит, однозначно... Имхо, вы все полено, забыли о понятии вкусов и так далее, для меня, например, Дум 3 оправдал все ожидания, в нём я увидел то, чего не увидел в других играх того времени, тем не менее, он лучше в ХЛ2, и это многие знают...

Из игр больше ФПС и что-нибудь из ужасов, например, Silent Hill; пожалуй, эта игра по атмосфере идёт вровень с Дум 3....

 
3VisTДата: Понедельник, 03.11.2008, 20:17 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Хорошо, не будем оспаривать вкусы :) О них не спорят.
 
BloodinessДата: Пятница, 07.11.2008, 12:55 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Я недавно заценил всю мощь ОПФ (ОПeration Фlashpoint)
Вообще чудо-игра. Сюжет разворачивается во время холодной войны между США и СССР. Да не в сюжете главное.

Бои происходят с жуткой реалистичностью) Количество техники поражает. Есть на чем полетать, поездить и т. п veryhappy Бои идут на островах с площадью ММмм квадратных километров).
Причём при загрузке карты читаются только координаты юнитов и их свойства, что делает пользовательские миссии жутко маленькими (17КБ где-то). А сетевая игра - это вынос мозга veryhappy советую всем, в общем veryhappy

 
megalamerДата: Пятница, 14.11.2008, 01:52 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Да, ОФП - это вещь :D Еще изредка играю в HeroesIII - классическая пошаговая стратегия, этим все сказано veryhappy Half-Life2 тоже понравился - красивая такая стрелялка с невысокими требованиями, которую весьма интересно проходить. Fallout3 - тоже ничего, что-то типа сталкера, только гораздо интереснее (требования, правда, слишком высокие, это злит)
 
Far]ASTS[Дата: Среда, 31.12.2008, 06:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Привилегированные пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Strife - неплохая РПГшка на движке дум, имеющая 3 вида концовки.
Opertation Flashpoint - чит. пост Bloodiness у него все подробно описано. Могу еще добавить, что мы практически каждый вечер играем в ОФП по сети)
Fallout1
Fallout2
ну это классика, любой должен знать об этих играх. Третья часть не зацепила так как на движке обливиона (а я его недолюбливаю)
 
3VisTДата: Среда, 31.12.2008, 22:24 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Quote (Far|ASTS|)
Третья часть не зацепила так как на движке обливиона (а я его недолюбливаю)

Да, это точно... Можно было даже вскрывать fallout с помощью конструктора для облы veryhappy Видимо, на разрабов напала жуткая лень.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: